ПРАВО.ru
Новости компаний
15 ноября 2021, 11:00

PLATOFRMA представляет Единый каталог юристов

PLATOFRMA представляет Единый каталог юристов
Единый каталог юристов (ЕКЮ) – новый сервис на Platforma, который позволяет клиентам вне зависимости от вида и сложности правового вопроса найти квалифицированного специалиста в России и за ее пределами и связаться с ним напрямую.

На данный момент в Едином каталоге юристов зарегистрировано более 4000 частнопрактикующих юристов и юридических компаний. Ожидается,  что с помощью Каталога  юристы смогут находить клиентов и дела удаленно, а для клиентов значительно упроститься поиск специалистов в любом городе России.

По словам основателя Platforma Ирины Цветковой, Единый каталог юристов поможет юристам расширить клиентскую базу, повысить известность и получить новые перспективные дела. Ранее через ЕКЮ юристы получили возможность поучаствовать в резонансных кейсах: иске фристайлистки Марии Комиссаровой к клинике доктора Блюма, первом коллективном иске к ФемФаталь, о которых писали “Ведомости”, РБК, Коммерсантъ, ТАСС, РИА Новости и многие другие.


PLATFORMA основана в 2016 году как онлайн-сервис по поиску судебных инвестиций для истцов и юридических компаний. PLATFORMA — cудебный инвестор, финансирующий коммерческие споры в российских и иностранных юрисдикциях, а также иски в рамках международных арбитражных разбирательств.