ПРАВО.ru
Новости компаний
2 декабря 2021, 10:00

К юридической фирме «Bolshakov&Partners» присоединился новый партнер

К юридической фирме «Bolshakov&Partners» присоединился новый партнер
Консалтинг со специализацией на предоставлении юридических решений в области недвижимости и строительства, который был основан в 2020 году Андреем Большаковым, усилил свой состав: новым партнером фирма стала Екатерина Котова.

Екатерина Котова до присоединения к «Bolshakov&Partners» более 10 лет работала в международной юридической фирме Squire Patton Boggs, где осуществляла руководство практикой недвижимости и строительства. Ранее Екатерина Котова 3 года работала в практике недвижимости и строительства PwC Legal. Среди её клиентов – инвестиционная компания «Central Properties», «Dataspace Partners», ПАО «Промсвязьбанк».

Основными направлениями деятельности Котовой являются правовая поддержка сделок по приобретению коммерческой недвижимости и земельных участков, правовая экспертиза коммерческой, жилой и промышленной недвижимости, российских и иностранных компаний.

За год существования «Bolshakov&Partners» практика значительно выросла в профессиональном составе. Новая команда сопроводила значимые проекты в области недвижимости и строительства: наши юристы консультировали российскую «дочку» китайского гиганта электронной коммерции, создали партнерское соглашение с самым крупным застройщиком России, помогли известному региональном девелоперу выйти на Московский рынок. Клиенты фирмы ценят тот опыт, который мы сформировали за десятилетия как эксперты в данной отрасли, и тот практический подход к решению юридических задач, который мы предоставляем.

Андрей Большаков, управляющий партнер

За 12 месяцев «Bolshakov&Partners» оказали правовое сопровождение крупнейшим игрокам рынка: ПАО «Промсвязьбанк», «КазаньЭкспресс» (дочерняя компания «Ali Express»), «Ant Development», «Аврора Групп», «Bork» и «Д-Групп» в рамках партнерского соглашения с абсолютным лидером российского девелопмента.

Юристы «Bolshakov&Partners» внесли свой вклад в реализацию проектов общей стоимостью свыше 989 000 000 рублей, и благодаря их участию будет построено свыше 1 млн кв.м недвижимости в Москве и регионах.

«Bolshakov&Partners» - юридическая фирма, предоставляющая комплексные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, сопровождению девелоперских проектов с целью оптимизации расходов застройщиков, оформлению прав на недвижимость и ведению споров.