ПРАВО.ru
Новости компаний
14 июня 2022, 16:00

Intana CRS: новое название юридической компании Crowe CRS в России

Intana CRS: новое название юридической компании Crowe CRS в России
Юридическая компания, ранее работавшая в составе группы Crowe CRS, объявляет о продолжении своей деятельности под новым брендом — Intana CRS. В связи с решением международной консалтинговой сети Crowe об уходе с российского рынка фирма продолжает работу в качестве самостоятельной юридической компании.

Как и прежде, компания Intana CRS консультирует по вопросам налогового, корпоративного права, банкротства, недвижимости и земельных отношений, представляет интересы клиентов в судах и обеспечивает юридическую поддержку в сфере управления капиталом. 

«Среди новых направлений нашей компании — релокация бизнеса, сопровождение амнистии капиталов, а также консультирование по санкционному законодательству», — отмечает Алексей Мордовичев, управляющий партнер компании Intana CRS. 

«Слово INTANA (от англ. INTANgible Assets — «нематериальные активы») разработано специально для нашей фирмы, оно отражает наши основные ценности, такие как интеллектуальные ресурсы команды, экспертиза и опыт, приобретенные за 20 лет работы на российском рынке и в составе международной компании», — комментирует Нина Кокшенева, директор по маркетингу и развитию компании Intana CRS.

О компании Intana CRS

Команда Intana CRS объединяет более 90 профессионалов, в том числе 60 юристов с большим опытом выполнения поручений различной сложности. Доверителями компании являются государственные и частные корпорации, а также физлица. 

Экспертные знания компании ежегодно признаются рейтингами «Право-300», «Коммерсантъ» и другими среди лучших компаний в налоговом и корпоративном консультировании, судебном представительстве, а также в юридических вопросах энергетической отрасли.