ПРАВО.ru
Новости компаний
26 сентября 2022, 15:00

Вебинар про паспортные программы Гренады и Черногории для инвесторов от Apex

Вебинар про паспортные программы Гренады и Черногории для инвесторов от Apex
27 сентября с 13:00 до 14:00 мск пройдет вебинар от международной консалтинговой компании Apex Capital Partners по теме программ инвестиционного гражданства, доступных для россиян.

Так как некоторые страны — учредители подобных программ временно закрыли прием для граждан РФ и РБ, спикеры расскажут о тех «окнах возможностей», которые еще не актуальны.

Итак, опции для инвесторов в Черногории и Гренаде действуют. Как на практике происходит получение гражданства? Какие проблемы оно может решить? Как успеть — ведь, например, черногорская программа закрывается в конце 2022 года? На вебинаре эти вопросы обсудят эксперты Apex Capital Partners — основатель компании Нури Катц и вице-президент по России и СНГ Софья Силина.

На вебинаре пройдет обсуждение изменений в программах Гренады и Черногории за последние месяцы, рассмотрят кейсы последних месяцев по заявителям на инвестиционное гражданство: сложности с трансферами средств, детали оказания юридических услуг. Оценят реальные сроки оформления и ожидания решения по поданной заявке по разным программам, а также поговорят о перспективах возобновления приема заявлений от граждан РФ и РБ другими паспортными программами.

Международная компания Apex Capital Partners более 30 лет работает на рынке иммиграционных услуг. Все это время работает постоянный офис компании в Москве. Apex напрямую работает со странами — учредителями программ инвестиционного гражданства в качестве локального лицензированного агента (в частности, по Черногории и программам Карибского региона). 

Подать заявку в такую программу от лица клиента можно только через лицензированного агента. Не ведется прямой прием аппликаций.

Регистрация на вебинар проходит по ссылке.