ПРАВО.ru
Новости компаний
1 ноября 2022, 12:30

РГД объявляет о создании RGD International Central Asia

РГД объявляет о создании RGD International Central Asia
Юридическая фирма «Рыбалкин, Горцунян, Дякин и партнеры» (РГД) рада сообщить об открытии второго зарубежного офиса под брендом RGD International — RGD International Central Asia, который начинает свою работу 1 ноября 2022 года в Ташкенте (Узбекистан).

Практика RGD International Central Asia будет включать юридическую помощь в различных отраслях в государственном и частном секторах по вопросам M&A, приватизации, инвестиций, международных судебных споров, инвестиционного и коммерческого арбитража.

Один из важнейших принципов работы нашей фирмы — быть там, куда идут наши клиенты, и очень приятно видеть, что их интересы в прямом смысле слова безграничны. Более того, мы уже некоторое время наблюдаем, как Узбекистан последовательно превращается в международный финансовый хаб, и будем рады оказывать услуги как локальным, так и международным игрокам. Мы уверены, что экспертные знания РГД позволят внести свой вклад в развитие рынка юридических услуг Узбекистана, и рады быть первыми из российских фирм, кто ступил на эту чудесную землю, где почти каждый квадратный метр хранит историю возникновения цивилизации.

Илья Рыбалкин, партнер и соучредитель РГД, отвечающий за работу нового офиса