ПРАВО.ru
Новости
16 ноября 2016, 22:24

АСГМ ищет юриста на должность секретаря судебного заседания

АСГМ ищет юриста на должность секретаря судебного заседания

Арбитражный суд Москвы объявил конкурс на включение в кадровый резерв для замещения нескольких должностей гражданской службы.

Конкурс проводится по следующим группам должностей:

старшая группа должностей категории "специалисты":

– секретарь судебного заседания;

старшая группа должностей категории "обеспечивающие специалисты": 

старший специалист 1-го разряда судебного состава;  

– старший специалист 3-го разряда судебного состава;

– старший специалист 1-го разряда управления делами.

Отмечается, что секретарь судебного заседания должен иметь высшее юридическое образование. При этом требования к стажу претендента не предъявляются. Старший специалист 1-го и 3-го разряда судебного состава должен иметь среднее профобразование или незаконченное высшее юробразование. Требования к стажу также отсутствуют. Старшему специалисту 1-го разряда управделами достаточно иметь среднее профобразование (без предъявления требований к стажу).

Документы на участие в конкурсе принимаются до 5 декабря 2016 года по адресу: Москва, ул. Большая Тульская, д. 17, эт. 1, каб. А023 (отдел кадров и госслужбы) с пн. по чт. – с 14:00 до 17:30, в пт. – с 14:00 до 16:00. Дополнительную информацию можно получить по тел.: (495) 600-96-56, 600-96-53.

На днях Суд по интеллектуальным правам также открыл вакансию в своем аппарате и объявил конкурс на включение в кадровый резерв для замещения ряда должностей, которые могут заинтересовать представителей юридического сообщества (см. "Суд по интеллектуальным правам ищет юристов в свой аппарат").