ПРАВО.ru
Новости компаний
26 марта 2020, 11:08

Сервис Legium – новый партнер Бюро адвокатов «Де-юре»

Сервис Legium – новый партнер Бюро адвокатов «Де-юре»
25 марта 2020 г. заведующий Бюро адвокатов «Де-юре» Никита Филиппов подписал соглашение о сотрудничестве с сервисом Legium.io. Согласно договору, стороны намерены способствовать более активному внедрению информационных технологий, позволяющих ускорить и оптимизировать предоставление юридических услуг.

Адвокат «Де-юре» Виктор Пробичев, специализирующийся на вопросах блокчейн-технологий, констатирует, что из-за пандемии коронавируса увеличился спрос на технологии дистанционного ведения бизнеса. «В последнее время мы получаем массу запросов на консультации по безопасному и эффективному способу ведения документооборота в условиях работы на удаленке, - рассказывает адвокат. – Наше бюро рекомендует платформу Legium, которая позволяет любой документ подписать при помощи смартфона. Это экономит и время, и расходы».

Согласно соглашению, клиенты Бюро адвокатов «Де-юре» смогут получить 20-процентную скидку при использовании сервиса Legium.io.


Legium.io - это сервис, который использует удаленную идентификацию физических и юридических лиц. Платформа позволяет подписать любой документ - договор, акт, накладную, протокол, приказ - неквалифицированной электронной подписью.


МГКА «Бюро адвокатов «Де-юре» – один из лидеров российского рынка юридических услуг по версии газеты «КоммерсантЪ» и Право.ru-300. Сегодня «Де-юре» – это 25 адвокатов и более 100 юристов. Бюро имеет офисы в Москве, Тюмени и Владивостоке, а также постоянное представительство в Хабаровске.