ПРАВО.ru
Новости компаний
27 мая 2021, 10:40

Иван Теселкин назначен партнером в московском офисе Herbert Smith Freehills

Иван Теселкин назначен партнером в московском офисе Herbert Smith Freehills
Ведущая международная юридическая фирма Herbert Smith Freehills объявляет о назначении нового партнера – Иван Теселкин вступил в должность 1 мая 2021 г.

"Назначение Ивана Теселкина партнером фирмы отражает наше стремление наращивать обороты в России и продолжать оказывать первоклассные юридические услуги нашим клиентам. Мы ценим высокий уровень профессионализма и опыт Ивана, которые позволят нам продолжить активно развивать практику разрешения споров и международного коммерческого арбитража в России и бизнеса фирмы в целом", − отмечает Алексей Рудяк, глава московского офиса фирмы и Управляющий партнер по региону Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA).

Иван Теселкин – специалист в области разрешения споров. Иван Теселкин специализируется на разрешении комплексных трансграничных споров, представляя интересы клиентов как в российских и иностранных государственных судах, так и в рамках международного коммерческого арбитража. Иван Теселкин обладает значительным опытом консультирования банков, финансовых институтов, государственных корпораций и частных клиентов по различным аспектам судебных споров. С октября 2017 г. по январь 2019 г. Иван Теселкин проходил стажировку в лондонском офисе Herbert Smith Freehills. Иван Теселкин отмечен признанием в международных рейтингах Chambers and Partners и Best Lawyers.

Иван Теселкин окончил международно-правовой факультет МГИМО. Он работает в фирме с 2012 г. после нескольких лет работы в другой международной юридической фирме.


О компании

Herbert Smith Freehills– одна из ведущих международных юридических фирм с сетью офисов в Европе, Азии, Америке, Австралии и на Ближнем Востоке. В России и СНГ мы консультируем по сделкам, проектам и спорам с 1992 года, а наш офис в Москве был открыт в 1999 году. Сегодня в московском офисе работают около 70 юристов, включая 11 партнеров, специализирующихся по российскому, английскому и американскому праву.