ПРАВО.ru
Новости компаний
27 мая 2021, 13:06

В команде интегрированного офиса GRATA International St. Petersburg новый партнёр

В команде интегрированного офиса GRATA International St. Petersburg новый партнёр
Михаил Герман, ведущий юрист, руководитель практики трудового права GRATA International St. Petersburg, назначен на должность партнёра с 1 мая 2021 г.

За 3 года работы в фирме Михаил Герман вывел возглавляемую им практику трудового права на качественно новый уровень, которая на сегодня признается одной из сильнейших в стране. Неоднократно индивидуально отмечался ведущими российскими юридическими рейтингами, а в портфолио судебных проектов входят кейсы, формирующие судебную практику в стране.

Среди клиентов Михаила Германа – крупные отечественные и иностранные компании из сфер строительства, IT, медицины и торговли. Он представляет интересы компаний в области разрешения споров, а также консультирует по вопросам трудового, миграционного, налогового и семейного права.

До прихода в команду GRATA International Михаил Герман 12 лет проработал в судебной системе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, из них последние три года в должности федерального судьи.

Владимир Комаров, управляющий партнёр GRATA International St. Petersburg, комментирует: «Михаил прекрасный юрист, искренне влюбленный в профессию, с очень сильной экспертизой не только в области трудового права, но и в смежных практиках. Опыт работы по обе стороны судебной кафедры дает глубокое понимания судебного процесса, и это значительно усиливает позиции наших клиентов. Безусловно, закономерное назначение, от которого мы ожидаем еще более высоких достижений практики, а также расширения портфолио клиентов и проектов».