ПРАВО.ru
Новости компаний
18 июня 2021, 16:11

PwC объявляет о назначении Артёма Мойсеенко партнером

PwC объявляет о назначении Артёма Мойсеенко партнером
Артём Мойсеенко, руководитель практики корпоративного права, сопровождения сделок M&A и международных реструктуризаций PwC в России, c 1 июля 2021 года назначен партнером.

Являясь признанным экспертом на российском юридическом рынке, Артём Мойсеенко более 16 лет консультирует клиентов по вопросам приобретения бизнеса, создания совместных предприятий, регулирования отношений акционеров, использования инвестиционных инструментов, структурирования и реструктуризации владения, привлечения капитала, корпоративного управления и устойчивого развития. Среди его клиентов крупнейшие российские компании и институты развития, международные корпорации, финансовые организации и инвестиционные фонды, а также их стейкхолдеры. 

За последние два года команда Артёма Мойсеенко сопровождала сделки общей стоимостью в несколько десятков миллиардов рублей, а также ряд знаковых мультиюрисдикционных реструктуризаций и интеграционных проектов в рамках реализации крупнейших глобальных сделок. Возглавляемая Артёмом Мойсеенко команда практики корпоративного права, сопровождения сделок M&A и международных реструктуризаций получила высокую оценку в ведущих юридических рейтингах The Legal 500, «Право.ru-300» и ИД «Коммерсант».

В новой роли Артём Мойсеенко продолжит работу по развитию диверсифицированной линейки решений в области корпоративного права и сопровождения сделок, предлагаемых PwC в качестве альтернативного поставщика юридических услуг, что является краеугольным элементом в системе комплексных профессиональных услуг сети PwC. 

Артем Мойсеенко окончил юридический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, а также имеет степень LL.M Университета Гамбурга (Германия). Он присоединился к PwC в России в 2011 году после работы в известных в области корпоративного права международных юридических фирмах. Мойсеенко неоднократно персонально отмечен в числе лучших юристов России в рейтингах Best Lawyers, «Право.ru-300» и «Коммерсантъ» в области корпоративного права, слияний и поглощений, реструктуризаций.