ПРАВО.ru
Новости компаний
2 ноября 2021, 10:30

При поддержке РГП HeadHunter успешно закрыла сделку по приобретению акций платформы YouDo

При поддержке РГП HeadHunter успешно закрыла сделку по приобретению акций платформы YouDo
Команда корпоративной практики «Рыбалкин, Горцунян и Партнеры» оказала правовое сопровождение компании HeadHunter в сделке по приобретению пакета акций платформы YouDo. Сделка состоялась в четверг, 28 октября 2021 года.

Работой по проекту руководил управляющий партнер и глава корпоративной практики РГП Сурен Горцунян, реализацией занимался советник Константин Минеев, старший советник Энтони Уолкер консультировал по вопросам английского права, поддержку по проекту оказывал юрист Данил Каримов. 

HeadHunter — ведущая онлайн-платформа по подбору персонала в России и странах СНГ и один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире. Клиентами HeadHunter являются свыше 350 тысяч компаний, а база соискателей на hh.ru содержит более чем 50 миллионов резюме.

YouDo — один из крупнейших в России горизонтальных маркетплейсов в сфере услуг, который специализируется на поиске исполнителей для решения повседневных и деловых задач. 

Сурен Горцунян прокомментировал: «РГП расширяет свой портфель крупных сделок в инновационных отраслях, в том числе венчурных сделок в сфере ServiceTech». Константин Минеев добавил: «Нам выпала честь работать на лидера рынка онлайн-услуг по подбору персонала, создающего самые передовые решения, и мы надеемся на дальнейший рост числа проектов в технологической сфере».