В рамках проекта команда Orion провела юридическую проверку бизнеса «Рабочие Руки», консультировала клиента по вопросам структуры сделки, осуществила подготовку документов по сделке и участвовала в переговорах, а также сопровождала подписание и закрытие сделки.
Мы рады помочь «Ростелекому» в реализации проекта, который откроет новые точки роста для его бизнеса на рынке цифровых платформ
Владислав Лазуткин, старший юрист Orion
Одной из особенностей структуры сделки стал выкуп долей ранних частных инвесторов и частичный выкуп доли инвестора ранней стадии — Фонда развития интернет-инициатив, который продал часть своей доли с высокой доходностью.
Сопровождением сделки занимались партнер Константин Олефир, советник Мария Бородина, старший юрист Владислав Лазуткин, юрист, адвокат Михаил Киреев, юрист, адвокат Николай Дерунов, а также помощники юриста Алексей Данилюк и Наталья Гречихина.

