Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

Адвокатское бюро «Люмина Лигал» объявляет о старте работы

Адвокатское бюро «Люмина Лигал» объявляет о старте работы

Команда московского офиса практики частных клиентов, ранее работавшая в составе одной из российских юридических фирм, сообщает о начале самостоятельной деятельности и создании нового Адвокатского бюро «Люмина Лигал» под руководством партнеров Юлии Андреевой и Ирины Орешкиной. Бюро специализируется на комплексном правовом сопровождении частных клиентов.

В рамках самостоятельной деятельности команда намерена последовательно развивать собственный бренд, усиливать экспертизу практики и расширять спектр предоставляемых услуг, обеспечивая при этом стабильность и предсказуемость для доверителей.

Для наших доверителей это изменение не повлияет на формат и качество взаимодействия, все ключевые принципы работы сохранены, все действующие обязательства исполняются в полном объеме. Мы благодарим за доверие и продолжаем работу в неизменном составе как слаженная команда, ориентированная на индивидуальный подход к каждому проекту.

Юлия Андреева, партнер

АБ «Люмина Лигал». ИНН: 9701319465. Erid: 2VfnxyRqEug. Реклама. 18+

Новости партнеров

На главную