Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

Брижит Бардо просит Чайку не щадить тех, кто заставил осла летать над Азовом

Известная французская актриса и защитница животных Брижит Бардо обратилась к генпрокурору России Юрию Чайке с просьбой наказать предпринимателей из Краснодарского края, поднявших в воздух над морем осла на парашюте.

"Санкция должна быть показательной, чтобы бессознательность и жестокость, ставшие орудиями рекламы, либо попросту низменные инстинкты, были изгнаны из области юридической толерантности", — отмечается в заявлении Бардо, переданном Российским центром защиты прав животных "Вита" сегодня.

Она подчеркнула, что такие меры должны быть приняты, чтобы "этот чудовищный поступок был не только наказан, но никогда не смог бы повториться".

Ранее российские зоозащитники потребовали уголовного наказания для предпринимателей, запустивших в небо над Азовским морем осла на парашюте. Мы рассказывали об этом здесь.

Новости партнеров

На главную