Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

238 заключенных и 980 сотрудников ФСИН заразились коронавирусом

За две недели число заболевших выросло в полтора раза.

В системе ФСИН выявили 1218 подтверждённых случаев коронавируса нового типа, сообщил 25 марта ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. 238 случаев болезни выявили у заключённых, 980 – среди сотрудников исправительной системы.

С 13 мая выявили 93 новых случая болезни среди подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, а также 363 – среди работников ФСИН. Выздоровели от COVID-19 на сегодня 87 заключённых и 405 сотрудников ведомства.

Всего в учреждениях уголовно-исполнительной системы провели свыше 52 000 тестов, в том числе 17 000 с 13 мая.

Пресс-служба ФСИН подчеркнула, что все необходимые меры по предотвращению распространения коронавируса приняты, в учреждениях системы постоянно осуществляют санитарный контроль.

В 47 российских регионах в системе ФСИН не выявили ни одного больного коронавирусом.

22 мая Владимир Жириновский в эфире канала «Россия 24» предложил испытывать вакцину от коронавируса на заключённых. Тем, кто согласится на участие в испытаниях, лидер ЛДПР предложил уменьшить срок наказания.

Новости партнеров

На главную