ПРАВО.ru
Практика
2 апреля 2021, 17:35

ВККС открыла 34 вакансии судей и зампредов

Зампредов ищут АС Московского округа и верховные суды нескольких регионов.
ВККС ищет судей, зампредов и председателей военных судов

2 апреля Высшая квалификационная коллегия судей сообщила об открытии вакансий судей и заместителей председателей в судах разных уровней. Информацию о них разместили на официальном сайте ВККС.

До 27 апреля продлится прием заявлений на позиции зампредов следующих судов:

Кроме того, до того же срока открыты десять вакансий судей в Четвертом кассационном суде общей юрисдикции, семь судейских вакансий в Восьмом кассационном суде общей юрисдикции, по одной позиции судьи в Девятом кассационном суде общей юрисдикции и 5-м ААС.

До 5 мая соискатели могут направлять документы на позицию зампреда в АС МО, Арбитражный суд Орловской области, Борзинский и Омский гарнизонные военные суды.

Кроме того, открыты судейские вакансии в следующих судах:

Помимо заявления, соискатели должны предоставить в ВККС документ, удостоверяющий личность, анкету с биографическими сведениями, диплом о высшем образовании, трудовую книжку, результаты квалификационного экзамена и характеристики с предыдущих мест работы.

Прием документов проходит по адресу: 123995, Москва, ул. Баррикадная, 8, строение 4, каб. № 105, с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00, в пятницу – с 10.00 до 16.45 (обед с 13.00 до 13.45).