Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

Международный молодежный юридический форум включили в программу ПМЮФ-2022

28 июня его проведет Санкт-Петербургский государственный университет.

В деловую программу Петербургского международного юридического форума в 2022 году войдет Международный молодежный юридический форум, сообщается на сайте фонда «Росконгресс». 

На мероприятиях ММЮФ у молодых юристов будет возможность встретиться с российскими и зарубежными государственными деятелями, а также представителями науки и бизнеса. 

Молодежный форум состоится 28 июня 2022 года. Как и в прошлые годы, его организатор — СПбГУ.

«Международный молодежный юридический форум, организатором которого является университет, на один год старше Петербургского международного юридического форума, всегда выступал его сателлитным мероприятием. Мы рады, что и в этот юбилейный для ПМЮФ год у молодых юристов также будет возможность встретиться с участниками форума, обсудить тенденции развития правовых институтов в условиях новой реальности», — отметил ректор СПбГУ Николай Кропачев.

Юбилейный X Петербургский международный юридический форум пройдет с 29 июня по 1 июля 2022 года в КВЦ «Экспофорум». Мероприятие будет проходить в офлайн-формате впервые за два года.

Новости партнеров

На главную