Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Высшая квалифколлегия сообщает о 58 вакансиях зампредов

Заместителей председателей ищут межрайонные, районные и городские суды.

Высшая квалификационная коллегия судей объявила об открытии вакантных должностей заместителей председателей судов в присоединенные регионы. Выдвинуть кандидатуру можно до 31 августа.

На территории ДНР нужны восемь зампредов в межрайонные суды, также восемь — в районные, 13 — в городские. В ЛНР открыты пять вакансий зампредов районных судов и девять — городских. Херсонская область ищет шесть зампредов межрайонных судов и одного заместителя районного. Два зампреда нужны в городской суд. В Запорожскую область нужны пять зампредов межрайонных судов и один — в городской суд.

ВККС ищет 451 судью

Претендентам нужно направить в ВККС заявление и анкету с биографическими сведениями, результаты квалификационного экзамена и характеристики с предыдущих мест работы. Еще нужны копии документа, удостоверяющего личность, диплома о высшем образовании, трудовой книжки. Заявления и сопровождающие документы принимаются с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, в пятницу с 10:00 до 16:45 (обед с 13:00 до 13:45) по адресам: 123995, Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 4, каб. № 105 и 106; 44018, Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 75Б; 295051, Симферополь, ул. Павленко, д. 48.  

Новости партнеров

На главную