Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

Судят москвичку, из-за фонарика которой стали погорельцами 11 соседей

В Москве перед судом предстанет местная жительница, которая сожгла квартиры 11 своих соседей, забыв потушить декоративный фонарик со свечей, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

53-летняя жительница столицы обвиняется в совершении преступления по ст. 168 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности).

По версии следствия, в ночь на 6 мая 2013 года в своей квартире на улице Менжинского женщина оставила без присмотра стеклянный фонарик с зажженной свечой. Из-за этого в комнате произошло возгорание и начался пожар, распространившийся на соседние квартиры.

В результате пожара были повреждены квартиры и имущество 11 жителей дома. Общая сумма ущерба составила более 1,7 млн рублей.

В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело в отношении нее направлено мировому судье судебного участка № 330 Бабушкинского района Москвы для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

На главную