ПРАВО.ru
Новости
27 мая 2010, 22:10

В Нотариальной палате Подмосковья рассмотрены жалобы на нотариусов

В Нотариальной палате Подмосковья рассмотрены жалобы на нотариусов
На заседании были рассмотрены результаты проверок профессиональной деятельности нотариусов, жалобы граждан

26 мая 2010 года состоялось заседание правления Московской областной нотариальной палаты. Заседание вел президент МоНП Станислав Смирнов. Правление рассмотрело ряд текущих вопросов деятельности МоНП, сообщила сегодня пресс-служба палаты.

На заседании был утвержден план работы Палаты на июнь 2010 года, рассмотрены заявления нотариусов, поступившие в МоНП в мае, результаты проверок профессиональной деятельности нотариусов, жалобы граждан.

Правление утвердило кандидатуру заместителя председателя Комиссии по имиджу, связям с общественностью и средствами массовой информации и внесла изменения в состав этой Комиссии.

По предложению Комиссии по имиджу, связям с общественностью и средствами массовой информации Правление приняло решение об участии МоНП в Конкурсе ФНП "Нотариат. Общество. СМИ — 2010", а также об участии представителей МоНП в общероссийском семинаре ФНП на тему "Технологии и пути развития взаимодействия нотариальных палат со СМИ и общественностью".

На заседании был утвержден план реализации замечаний, высказанных нотариусами на годовом Общем собрании членов МоНП по итогам 2009 года, а также рассмотрены предложения Комиссии по информационным технологиям о размещении информации на сайте МоНП.

Были также рассмотрены и другие актуальные вопросы деятельности МоНП.