ПРАВО.ru
Новости
25 августа 2010, 18:58

Начальник ОВД сбил мотоциклиста из-за его скорости

Начальник ОВД сбил мотоциклиста из-за его скорости
В Краснодарском крае начальник ОВД сбил мотоциклиста

В станице Стародеревянковской Каневского района Краснодарского края начальник районного ОВД Георгий Бойко сбил мотоциклиста, сообщает пресс-служба краевого следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ.

На улице Красная станицы Стародеревянковской Каневского района Краснодарского края с обеих сторон дороги проводился ремонт, в связи с чем служебный автомобиль начальника милиции и мотоцикл пострадавшего вынуждены были выехать на середину проезжей части. Со слов самого Бойко следует, что мотоциклист двигался на большой скорости, в связи с чем избежать столкновения не удалось.

"В ходе проведения проверки выявлено, что мотоциклист Антон Русый двигался без шлема, а на мотоцикле отсутствовали регистрационные номерные знаки. Потерпевший госпитализирован в больницу с переломами конечностей и открытой черепно-мозговой травмой", — отмечается в сообщении.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и виновного в совершении ДТП. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.