Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

МВД сворачивает обсуждение проекта ФЗ "О полиции"

В связи с завершением обсуждения проекта закона "О полиции" на сайте zakonoproekt2010.ru начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин сегодня прокомментировал некоторые его итоги.

Всего на сайт поступило более 20 тысяч предложений и комментариев к законопроекту "О полиции". Наибольший интерес вызвала глава: "Обязанности и права полиции", которая получила почти 2,5 тысячи комментариев. "Это говорит о том, что для граждан крайне важно, как будет строиться их практическое взаимодействие с полицией", — отмечает В. Грибакин.

МВД ведется качественный анализ поступивших предложений. На следующем этапе поступившие предложения будут изучаться на Экспертном совете по нормотворческой деятельности, Оргкомитете, в Правовом департаменте МВД России. "Уже сейчас можно сказать, что ряд предложений будут учтены в окончательном проекте закона", — говорит спикер МВД.

"До 15 сентября еще остается время внести свои предложения и замечания. Если у Вас за это время, пока шло обсуждение на сайте, изменилась позиция или появились новые предложения, обязательно откройте страницу сайта zakonoproekt2010.ru и оставьте свой комментарий. Он нам очень важен!" — призывает В. Грибакин.

Новости партнеров

На главную