ПРАВО.ru
Новости
20 июня 2011, 15:39

Сотрудников "Домодедово" уволили за кражу багажа

Сотрудников "Домодедово" уволили за кражу багажа
Фото Право.Ru

Администрация аэропорта "Домодедово" уволила сотрудников, уличенных в краже багажа пассажиров. Как сообщает РИА Новости, факт совершения противоправных действий сотрудниками воздушного терминала удалось зафиксировать службе безопасности "Домодедово".

Администрация аэропорта в связи с кражами провела внутреннее расследование. Сообщается, что преступления были совершены еще в апреле 2011 года. Сотрудники транспортной милиции возбудили два уголовных дела по фактам краж личного имущества у пассажиров в столичном аэропорту "Домодедово", сообщил в понедельник представитель пресс-службы управления на транспорте (УТ) МВД России по ЦФО.

По данным Life News, одним из уволенных сотрудников стал агент зоны пассажирского обслуживания Сергей Аникин, замеченный камерами видеонаблюдения за кражей сумки с фотоаппаратом, которую владелец забыл на стойке регистрации. Другой сотрудницей аэропорта, уличенной в краже личного имущества, стала инспектор службы безопасности "Домодедово". По данным издания, она вскрыла забытую пассажиром сумку на стойке приема багажа и забрала из нее портмоне с деньгами.