ПРАВО.ru
Новости
7 ноября 2011, 15:49

Певец Юрий Антонов обратился с заявлением в полицию на байкера, избившего его на АЗС

Певец Юрий Антонов обратился с заявлением в полицию на байкера, избившего его на АЗС

Известный певец и композитор Юрий Антонов написал заявление в полицию о нападении на него байкера, после которого ему наложили два шва, сообщает Интерфакс со ссылкой на слова самого пострадавшего.

Антонов рассказал, что на одной из автозаправочных станций на Боровском шоссе у него возник конфликт с мотоциклистом, переросший в драку. Юрий Антонов спешил на встречу, а стоящий в очереди на заправку перед ним байкер, заправив мотоцикл, не спешил освобождать место у колонки и отправился в магазин за напитком. На возмущение Антонова тот отреагировал агрессивно — ударил рукой по переднему левому зеркалу, после чего началась словесная перепалка, после которой парень ударил Антонова в лицо. Находившиеся на заправке свидетели потасовки попытались разнять мужчин. "Общими усилиями мы хотели снять с мотоциклиста шлем, в этот момент он еще раз ударил меня", — добавил певец. В результате Антонов получил травму глаза и провел ночь Первой градской больнице, где ему наложили несколько швов.

В настоящее время Антонов обратился в полицию с заявлением о нападении. По его словам, в распоряжении правоохранительных органов имеется запись происшествия, снятая камерами наблюдения на АЗС.

Он отметил, что пока не решил, будет ли подавать в суд на обидчика, поскольку пока не установлена личность нападавшего (мотоцикл был без номеров, а сам байкер — в шлеме).