ПРАВО.ru
Новости
9 апреля 2013, 18:14

СКР проверяет смерть актера сериала "Улицы разбитых фонарей"

СКР проверяет смерть актера сериала "Улицы разбитых фонарей"
Фото с сайта www.spb.aif.ru

В Санкт-Петербурге устанавливаются обстоятельства смерти актера Дмитрия Поддубного, известного, в частности, по сериалу "Улицы разбитых фонарей".

Как сообщила пресс-служба СКР, по факту смерти актера проводится доследственная проверка. По предварительным данным, днем 4 апреля из своей квартиры актер был доставлен в тяжелом состоянии в городскую больницу, где через непродолжительное время скончался.  

В настоящее время следствием назначено судебно-медицинское исследование тела Поддубного, проводится комплекс проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По информации "Фонтанки.Ру", актер поступил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Скорую помощь вызвала его супруга, с которой они были вместе дома на улице Лени Голикова, 52/22. В больницу актера привезли около 17 часов, а уже через несколько минут он скончался, по крайней мере, так представлена смерть Поддубного в сообщении из больницы.

Дмитрию Поддубному было 49 лет, он снимался в фильмах: "Улицы разбитых фонарей", "Тульский-Токарев", "Агентство "Золотая пуля", "Кочегар", "Жила-была одна баба", "Мастер и Маргарита".