ПРАВО.ru
Новости компаний
27 февраля 2023, 18:00

Semenov&Pevzner запускает сервис по взысканию задолженности

Semenov&Pevzner запускает сервис по взысканию задолженности

Юридическая фирма по защите интеллектуальной собственности Semenov&Pevzner объявляет о запуске сервиса по сопровождению исполнительного производства.

Специалисты фирмы помогут взыскать денежные средства на любой стадии работы с долгом. 

Среди услуг сервиса:

  • Правовое сопровождение как на стороне взыскателей, так и на стороне должников
  • Анализ и оценка перспектив взыскания задолженности
  • Досудебная активность по взысканию задолженности, включая переговоры и поиск оптимальных решений по урегулированию вопросов погашений задолженности
  • Представление интересов в органах ФСПП и в судах

Исполнительное производство часто остается за кадром работы юридических компаний. Мы в Semenov&Pevzner уделяем особое внимание тому, чтобы наши клиенты получили не только положительное решение суда, но и его исполнение. За годы практики мы собрали команду юристов с разноплановым опытом, позволяющим взыскивать задолженность быстро и эффективно. Сейчас наша цель – расширить практику и помогать клиентам и партнерам доводить производство до конца.

Роман Лукьянов, управляющий партнер Semenov&Pevzner

Сервис по взысканию задолженности Semenov&Pevzner – это полный цикл услуг по сопровождению исполнительного производства. Опыт взаимодействия с органами Федеральной службы судебных приставов (ФССП) свыше 10 лет. За это время успешно завершено более 5 000 исполнительных производств. 

Подробнее о возможностях и завершенных проектах можно узнать на сайте