ПРАВО.ru
Новости компаний
23 ноября 2016, 16:40

Юрфирма «Клифф» проведет семинар по международному налогообложению

Юрфирма «Клифф» проведет семинар по международному налогообложению

Глобальные изменения в законодательстве РФ и мире диктуют бизнесу принимать ключевые решения о дальнейшей работе с иностранными компаниями и структурировании своих международных сделок.

Международные инициативы в сфере повышения налоговой прозрачности и глобального обмена финансовой информацией продолжают вводить бизнес в состояние неопределенности. Но борьба за сохранение конфиденциальности продолжается.

На семинаре «Международное налогообложение 2017: вектор развития», который состоится 6 декабря, юристы компании «Клифф» расскажут о механизмах реализации обмена информацией, проведут детальный анализ уже существующих запросов на раскрытие информации и определят место России в происходящих процессах.

В 2017 году российские налоговые резиденты должны будут отчитаться перед налоговыми органами за прибыль контролируемых иностранных компаний (КИК), поэтому начать расчёты необходимо уже сейчас. В рамках семинара вы узнаете, как подать первую отчетность и соблюсти все требования законодательства.

Семинар призван дать ответы на актуальные вопросы и построить дорожную карту для тех, кто готов адаптироваться к новым реалиям. Мы поделимся практическими и альтернативными решениями для вашего бизнеса.

Подробная информация и регистрация на семинар: Виталий Кутин, руководитель PR-проектов юридической фирмы «Клифф», 8 (495) 504-31-61, kutin.v@cliff.ru.