ПРАВО.ru
Интерправо
10 декабря 2009, 16:15

Лайза Минелли не пойдет под суд за насилие над водителем

Лайза Минелли не пойдет под суд за насилие над водителем
Условия соглашения между Лайзой Минелли и ее бывшим шофером не разглашаются Фото с сайта podrobnosti.ua

Лайза Минелли заключила мировое соглашение со своим телохранителем и водителем, обвинявшим знаменитую певицу в избиении и сексуальном насилии. В иске Мухаммед Суйма также заявил, что Минелли угрожала уволить его (зарплата Суйма составляла 238 тысяч долларов). Он оценил нанесенный ему ущерб в 100 миллионов долларов.

Минелли подала встречный иск против шофера, потребовав от него 250 тысяч долларов — знаменитости пришлось не по вкусу то, что в судебных документах ее охарактеризовали как "cексуального маньяка".

Условия соглашения по иску, поданному в суд Манхэттена еще в 2004 году, не разглашаются. Известно, что соглашение уже одобрил судья Пол Файнмэн.

Это уже не первый случай, когда Лайза Минелли оказывается в центре скандалов подобного рода. В 2003 году в суд на звезду подал ее муж Дэвид Джест, обвинявший супругу в избиении. Он потребовал компенсацию в размере 3 миллионов долларов. Минелли, обвинив мужа в вымогательстве, подала встречный иск на 2 миллиона долларов. Обменявшись еще двумя исками, Минелли и Джест заключили в 2007 году мировое соглашение, условия которого неизвестны.

По информации NY Daily News, New York Post