ПРАВО.ru
Семинары и конференции
25 февраля 2016, 17:32

Семинар "Новое в трудовом законодательстве в 2016 году" "25.02.2016"

Семинар "Новое в трудовом законодательстве в 2016 году" "25.02.2016"

С 16 по 17 марта 2016 года Институт экономики, управления и социальных отношений (АНО) проведет семинар "Новое в трудовом законодательстве в 2016 году: практика применения в интересах работодателей".

В ходе семинара будут подробно рассмотрены возможности применения новаций трудового законодательства и способы защиты интересов работодателей в сфере регулирования трудовых отношений и условий труда с учетом практики Государственной инспекции труда. Участникам выдается именной Сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, руководители и специалисты кадровых и юридических служб, отделов труда и заработной платы.

Выступающие:

Татьяна Маленко, к.ю.н., заместитель директора Департамента оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Ирина Костян, д.ю.н., профессор кафедры трудового права МГУ им. М.В. Ломоносова, член Комитета по трудовому законодательству Национального союза кадровиков, практикующий адвокат по трудовому праву.

Татьяна Коршунова, к.ю.н., ведущий научный сотрудник отдела законодательства о труде и социальном обеспечении Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации.

Ольга Петрова, государственный инспектор труда Центрального территориального округа надзора Государственной инспекции труда в Московской области.

В программе семинара:

– Изменения в трудовом законодательстве в 2016 году;

– Новое в правовом регулировании приема на работу;

– Новое в заключении трудовых договоров;

– Трудовых отношения с отдельными категориями работников в 2016 году;

– Изменение и прекращение трудового договора, увольнения;

– Новое в правовом регулировании оплаты труда;

– Новое в регулировании времени отдыха и предоставления отпусков;

– Проверки ГИТ и ответственность за нарушения в 2016 году.

Условия участия:

Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет 27 800 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы в ресторанах гостиницы. Второму и последующим слушателям от одной организации предоставляется скидка в размере 10%. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте либо по телефону (495) 223-70-80.

Место проведения:

Москва, конгресс-центр гостиницы "Космос".

Контакты:

Тел: +7 (495) 223-70-80, факс: +7 (495) 223-67-39, e-mail: news@seminar-inform.ru