ПРАВО.ru
Новости
7 октября 2009, 14:46

Орбакайте в поиске достойного соперника для Добровинского

Орбакайте в поиске достойного соперника для Добровинского
Орбакайте изредка созванивается со своим сыном Фото Право.Ru

Кристина Орбакайте укрепляет свой адвокатский корпус и ищет достойного противника представителю Руслана Байсарова Александру Добровинскому. Об этом заявила в суде сама певица, расторгнувшая договор со своим адвокатом Татьяной Акимцевой, передает корреспондент "Право.Ru" Регина Резцова.

Сегодня Тверской районный суд Москвы отложил до 27 октября рассмотрение иска Орбакайте к Руслану Байсарову, так как певица ищет нового адвоката, которому потребуется время для ознакомления с материалами дела.

Несмотря на то, что Орбакайте и Байсаров продолжают спорить о судьбе 11-летнего сына в суде, обе стороны рассчитывают на мировое соглашение.

"Хотелось бы договориться, но пока не получается. Мы изредка разговаривам с Дени по телефону. Он говорит, что все у него супер, и он счастлив и доволен. Я не против, что он живет с отцом", — сказала Кристина Орбакайте, добавив, что не собирается подписывать документ в соответствии с которым Дени будет жить только с отцом.

По ее словам, она не понимает, почему должна подписывать этот документ, согласно которому, ее сын должен жить только с отцом.

Кроме того, Орбакайте рассказала журналистам, что не жалеет о том, что обратилась на телевидение.

Напомним, что Кристина Орбакайте и Алла Пугачева выступили в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". Алла Пугачева, бабушка Дени, резко отзывалась о бывшем гражданском муже своей дочери.

"Мама очень эмоциональный человек, всегда говорит правду и не скрывает своих эмоций", — отметила Орбакайте.

Певица отметила, что благодаря этому конфликту у Руслана Байсарова открылись новые таланты, в частности, писательский и ораторский.

"А у меня, видимо, появился юридический талант", — заявила певица.