ПРАВО.ru
Новости
26 июля 2010, 16:59

ВС РФ ищет тех, кто позаботится о его столовой и пляже

ВС РФ ищет тех, кто позаботится о его столовой и пляже
Верховный суд РФ объявил о запросе котировок на право заключения госконтракта на выполнение работ по обслуживанию и ремонту оборудования своей столовой Фото Право.Ru

Верховный суд РФ объявил о запросе котировок на право заключения госконтракта на выполнение работ по обслуживанию и ремонту оборудования своей столовой, а также на право заключения госконтракта на выполнение работ по очистке и благоустройству пруда на базе отдыха Верховного суда РФ. Об этом сообщается на сайте суда.

ВС РФ готов потратить на работы по обслуживанию и ремонту оборудования своей столовой в течение августа-декабря 2010 года не более 200 тысяч рублей. Причем отмечается, что в эту сумму входят и следующие расходы:  расходные материалы,  расходы, связанные с транспортировкой неисправного оборудования, все налоги, пошлины и прочие сборы, которые Исполнитель государственного контракта должен оплачивать.

ВС РФ ищет компанию, которая будет следить за исправностью льдогенератора, за холодильными камерами, шкафами, прилавками, витринами, за исправностью посудомоечной, кухонной, кофемолочной, машин, мясорубки, кофеварочного аппарата…

В техническом задании отмечается, что осмотр, регулировка, техническое обслуживание оборудования должно проводиться два раза в месяц. В случаи выхода оборудования из строя исполнитель обязуется отреагировать на полученную заявку в течение 4-х часов, при не возможности устранить неисправность(и) оборудования в течение двух дней на территории заказчика, он должен предоставить исправное оборудование, на время ремонта. Работы по ремонту оборудования должна выполняться только путем замены вышедшего из строя запчасти, комплектующей на аналогичное или соответствующее по техническим характеристикам.

Дата окончания срока подачи котировочных заявок — 29 июля 2010 года.

Кроме того, ВС РФ ищет компанию, которая возьмется за очистку и благоустройство пруда площадью 1600м2 переменной глубиной от 0,5 до 2 х метров на базе отдыха ВС РФ. Всего суд готов потратить на это из федерального бюджета 499 тысяч рублей. Исполнитель должен выполнить работы в течение 21 дня с момента подписания контракта.

Победителю предстоит откачать воду, провести выемку грунта, ила, мусора слоем 0,3 м. с последующим вывозом и утилизацией. Также компания-победитель должна будет провести планировку откосов и усиление их геомембраной — 200 м2., усиление берега деревянными сваями диаметром 200 мм — 80 пог. м., устройство геотекстильной завесы — 20 м2, изготовление и установка деревянных мостков — 4 шт., досыпку песка на пляже — 20 м3.

Запрос котировок цен №36-10 на право заключения государственного контракта на выполнение работ по очистке и благоустройству пруда на базе отдыха Верховного Суда РФ. Дата окончания срока подачи котировочных заявок — 3 августа 2010 года.