ПРАВО.ru
Новости
30 сентября 2010, 14:32

Лужков обнародовал письмо к верхушке Единой России "откровенно хамского содержания"

Лужков обнародовал письмо к верхушке Единой России "откровенно хамского содержания"
В день отставки Юрия Лужкова в руководстве "Единой России" заявили, что его членство в партии автоматически прекращается Фото сайта news.pushkino.tv

В день отставки Юрия Лужкова в руководстве "Единой России" заявили, что его членство в партии автоматически прекращается после заявления о добровольном выходе из ее рядов. Свое обращение к руководству "Единой России" Лужков подписал еще 26 сентября, но в партию оно поступило лишь в день отставки, 28 числа.

Как сообщалось, в руководстве "ЕР" сочли, что это письмо "откровенно хамского содержания". Причем тон выражений Юрия Лужкова заставил ряд его теперь уже бывших соратников усомниться в том, что "у мэра осталась хоть капля здравого смысла".

Редакция журнала "The New Times"  обратилась к Юрию Лужкову с просьбой предоставить документ для публикации, сообщается на сайте издания.

Напомним, что ранее именно на портале The New Times были опубликованы "гусарское" письмо Лужкова Дмитрию Медведеву, а также первое интервью экс-мэра после отставки, в котором он дезавуировал заявление Кобзона о намерении опротестовывать в суде свое отрешение от должности.

Вот копия с оригинала заявления о выходе из "ЕР" бывшего сопредседателя Высшего совета партии:

 

ne_edinoros_small.jpg