ПРАВО.ru

Судья Нестеров Максим Викторович


Судья Нестеров Максим Викторович

Общие сведения

СудЗабайкальский краевой суд
ДолжностьЗаместитель председателя суда

Биография

Родился в 1972 г. в с.Барышево Новосибирского района Новосибирской области. 

В 1994 году окончил Томский государственный университет. 

Карьера

В 2008 году назначен судьёй Томского областного суда без ограничения срока полномочий, с 2013 года - председатель судебного состава по уголовным делам Томского областного суда.


Указом Президента Российской Федерации №203 от 7 мая 2018 года назначен заместителем председателя Забайкальского краевого суда по уголовным делам на 6-летний срок полномочий.

 

Имеет второй квалификационный класс судьи.


Указы

7 мая 2018 Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 203 "О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации"
6 февраля 2008 Указ Президента РФ от 6 февраля 2008 г. N 142 "О назначении судей верховных судов республик, краевых, областных судов, Московского городского суда, суда Еврейской автономной области и суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
25 июля 2007 Указ Президента РФ от 25 июля 2007 г. N 963 "О назначении судей районных судов"
22 мая 2006 Указ Президента РФ от 22 мая 2006 г. N 505 "О назначении судей районных судов"
18 февраля 2002 Указ Президента РФ от 18 февраля 2002 г. N 182 "О назначении судей районных судов"