ПРАВО.ru
Новости компаний
5 декабря 2019, 11:10

Коллегия адвокатов «Delcredere» приветствует нового партнера Андрея Тимчука

Коллегия адвокатов «Delcredere» приветствует нового партнера Андрея Тимчука
В начале декабря 2019 г. к команде КА «Delcredere» присоединился новый партнер Андрей Тимчук - эксперт в области права с продвинутыми навыками корпоративного управления, коммуникативными и бизнес-способностями, а также большим опытом профессиональной деятельности в российской правовой системе и правоприменительной практике.

Блестящий адвокат, обладающий значительным опытом судебного представительства в области сложных коммерческих и корпоративных споров. За 15 лет практики в юридическом консалтинге он представлял интересы таких крупнейших российских компаний, как АФК Система, РУСАЛ, МТС, Альфа-Банк, Евросеть и многих других.

Андрей Тимчук также является специалистом в сфере спортивного права и входит в ведущие спортивные юрисдикционные органы России: Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА и Палату РФС по разрешению споров. 

В качестве представителя от Российской Федерации Андрей выступал на конференции Всемирного Банка «Ease of doing business» в Сеуле. 

До присоединения к КА «Delcredere» Андрей Тимчук основал и более пяти лет возглавлял Адвокатское бюро «Legato», а до этого работал руководителем юридического департамента в крупной российской компании и главным консультантом аппарата Комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Основной задачей Андрея Тимчука в качестве партнера КА «Delcredere» будет развитие компании, в том числе внедрение передовых практик корпоративного управления, повышение эффективности и внедрение IT решений в сфере права. 

 «В будущем году мы поставили перед нашей компанией новые амбициозные цели. Коллегия развивается и уверенно смотрит в будущее. И наша команда – это несомненный залог успеха. Мы рады приветствовать в нашей команде юриста и эксперта в области управления столь высокого уровня!», - прокомментировал назначение коллеги партнер КА «Delcredere» Максим Степанчук.