ПРАВО.ru
Новости компаний
17 декабря 2020, 15:21

Адвокатское бюро LOYS открыло филиал в Краснодаре

Адвокатское бюро LOYS открыло филиал в Краснодаре
Адвокатское бюро LOYS продолжает реализовывать план по развитию филиальной сети. В 2020 году открылись два новых представительства компании, одно из которых – в Краснодаре. В отличие от опыта прошлого года, команда формируется из новых сотрудников без партнерства с другими адвокатскими объединениями.

Было решено применить новый подход и к управлению филиалами – руководящие посты заняли адвокаты LOYS, переехавшие в новые регионы из екатеринбургского офиса. Управляющим в Краснодаре стал партнер, адвокат гражданско-правового направления, руководитель коммерческой практики Кирилл Куватов.

Несмотря на специализацию руководителей, в филиалах будут развиваться и гражданская, и уголовная практики.

«Я возглавляю в LOYS коммерческое направление, однако первым в краснодарском филиале стал проект в рамках уголовной практики, - рассказал Кирилл Куватов. – Помимо уголовно-правовой защиты мы планируем развивать коммерческую практику и работу с банкротными делами. Вероятно, ввиду особенностей региональной экономики, значительная часть работы будет посвящена спорам в области сельского хозяйства».

Также в 2020 году филиал LOYS открылся в Красноярске, а годом ранее они заработали в Калининграде и Владивостоке. Планируется, что за пять лет филиалы бюро откроются в ряде регионов России, после чего представительства LOYS появятся в ведущих мировых центрах.

«Такого на юридическом рынке еще нет. Мы стали юрфирмой, которая расположена в абсолютно разных точках России. Мы не концентрируемся на одном регионе или федеральном округе, а работаем в разных часовых поясах, в субъектах с совершенно разной спецификой», - подчеркнул управляющий партнер LOYS Денис Пучков.