Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Путин увеличил Службе судебных приставов количество управлений

Президент издал указ, вносящий изменения в «Вопросы Федеральной службы приставов», он был подписан 29 января и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Теперь у ФССП станет больше управлений по видам деятельности.

Ранее Федеральная служба состояла, в том числе из пяти заместителей директора, одного первого заместителя и 14 управлений по основным видам деятельности Службы. Теперь число управлений решено увеличить до 15. Численность сотрудников останется неизменной. Сейчас предельная численность центрального аппарата установлена в количестве 640 единиц, а территориальных органов – 73 919 единиц.

Управления ФССП разделены по видам деятельности: исполнительное производство, реализация имущества, розыск должников, противодействие коррупции, отдел по защите гостайны и другие.

Новости партнеров

На главную