Компания «Россети Кубань» объявила о закупке юридических услуг и разместила сообщение об этом в информационной системе в сфере закупок.
Сетевая компания ищет судебных юристов для представления ее интересов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции во всех инстанциях, в том числе в Верховном суде. Помимо участия в заседаниях, нужно будет знакомиться с материалами дел, проводить их юридический анализ, готовить правовые позиции, составлять и подавать в суды процессуальные документы.
Максимальная цена договора — 40 млн руб., в том числе НДС. Заказчик подчеркивает, что стоимость договора фиксированная и не подлежит снижению. Снизить ценовое предложение можно только по размеру вознаграждения от достигнутого экономического эффекта. Участник закупки не должен состоять в реестре недобросовестных поставщиков. Заявки принимаются до 22 декабря.