ПРАВО.ru
Семинары и конференции
15 декабря 2015, 14:04

Семинар "Современное трудовое право: практика применения в интересах работодателей" "15.12.2015"

Семинар "Современное трудовое право: практика применения в интересах работодателей" "15.12.2015"

С 16 по 17 декабря 2015 года Институт экономики, управления и социальных отношений (АНО) проведет семинар "Современное трудовое право: практика применения в интересах работодателей".

Тематика семинара

В ходе семинара будут подробно рассмотрены возможности применения новаций трудового законодательства и способы защиты интересов работодателей в сфере регулирования трудовых отношений и условий труда с учетом практики Государственной инспекции труда. Участникам выдается именной сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, руководители и специалисты кадровых и юридических служб, служб охраны труда, ОТиЗы.

Выступающие:

Татьяна Маленко, к. ю. н., заместитель директора Департамента оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации; автор публикаций по практическим аспектам применения норм трудового права;

Ирина Костян, д. ю. н., профессор кафедры трудового права МГУ им. М. В. Ломоносова, член Комитета по трудовому законодательству Национального союза кадровиков, эксперт Центра трудового права и права социального обеспечения, практикующий адвокат по трудовому праву;

Ольга Петрова, начальник территориального отдела № 2 – главный государственный инспектор труда по Центральному территориальному округу надзора Государственной инспекции труда в Московской области;

Марина Буянова, д. ю. н., профессор кафедры трудового права НИУ "Высшая школа экономики", академик Российской академии социальных наук, член профессиональной коллегии "Право", адвокат в области трудового права и права социального обеспечения, почетный юрист г. Москвы.

В программе семинара:

– Реформирование законодательства о труде и охране труда;

– Права и законные интересы работодателя при приеме на работу;

– Изменение и прекращение трудового договора, увольнения;

– Защита интересов работодателя в установлении условий труда;

– Локальные нормативные акты, принимаемые работодателем;

– Привлечение работника к дисциплинарной или материальной ответственности;

– Проверки ГИТ: защита интересов работодателя;

– Нарушения трудового законодательства из практики ГИТ.

Место проведения:

Москва, конгресс-центр гостиничного комплекса "Космос".

Условия участия:

Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы. Второму и последующим слушателям от одной организации предоставляется скидка в размере 10 %. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет 26 800 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы в ресторанах гостиницы.

Контактное лицо: телефон: +7 (495) 223-70-80, факс: +7 (495) 223-67-39, e-mail: info@seminar-inform.ru.

Подробности на сайте