ПРАВО.ru
Семинары и конференции
5 февраля 2013, 18:16

Всероссийский конкурс научно-практических работ "Интеллектуальная собственность"

Всероссийский конкурс научно-практических работ "Интеллектуальная собственность"

Консалтинговая Группа "ПАРТНЕР ГРУПП" приглашает студентов и молодых специалистов, специализирующихся в авторском праве и защите интеллектуальной собственности, принять участие в конкурсе научно-практических работ "Интеллектуальная собственность".

Конкурс организован Консалтинговой Группой "ПАРТНЕР ГРУПП" совместно с Российской Государственной Академией интеллектуальной собственности.

Этапы проведения:

1-й этап. Отбор статей. Начиная с 11-го февраля и до 12 апреля 2013 года, Вы можете присылать свои работы с помощью формы обратной связи или на почту info@cgpartner.ru. Статьи, прошедшие проверку на плагиат и соответствие условиям конкурса, будут размещены на сайте www.cgpartner.ru в разделе "Избранные работы". 

2-й этап. Формирование мнения жюри. В апреле 2013 года члены жюри будут оценивать и рецензировать избранные работы, формируя свое мнение относительно 10-ки лучших работ. После получения итоговой 10-ки лучших работ организаторами конкурса от всех членов жюри будет выявлен автор лучшей статьи.

3-й этап. Объявление результатов и награждение. Участники конкурса, члены жюри, партнеры и организаторы конкурса будут приглашены на официальную церемонию награждения победителей конкурса научно-практических статей "Интеллектуальная собственность". Церемония будет проходить в рамках Международного форума "Интеллектуальная собственность — XXI век" в апреле 2013 года. После объявления победителей конкурса результаты будут размещены на сайтах организаторов, информационных партнеров и в специализированных печатных изданиях. 

Победителям конкурса:

Автору лучшей статьи будет предоставлен грант на обучение в летней школе Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), диплом победителя конкурса, годовая подписка на журналы Издательского дома "Интеллектуальная собственность". Победитель конкурса получит возможность повышать свой образовательный уровень и возможность занять вакантную должность в Юридическом Бюро "Правовой партнер". Авторы, вошедшие в 10-ку лучших, получат памятные подарки от партнеров конкурса и дипломы участников. 

Подробную информацию о конкурсе смотрите на сайте