ПРАВО.ru
Новости
25 января 2016, 20:22

Сбербанк заключил контракты на 21,5 млн руб. с АБ "Линия Права" и "ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В."

Сбербанк заключил контракты на 21,5 млн руб. с АБ "Линия Права" и "ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В."
Фото с сайта fedpress.ru

Сбербанк выбрал адвокатское бюро "Линия Права" и юридическую компанию "ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В." для заключения миллионных контрактов на оказание юридических услуг, следует из сопроводительных документов к закупкам.

Начальная цена контракта с "Линией права" составляет 14,5 млн руб., в материалах, касающихся "ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В.", она заявлена в размере 7 млн руб.

Условия договора с адвокатским бюро не уточняются. О "ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В." известно, что компания займется предоставлением консультационных услуг по налоговому и юридическому сопровождению вопросов выполнения сотрудниками Сбербанка требований налогового, валютного и антикоррупционного законодательства РФ.

Обе закупки была объявлены сегодня и подразумевали единственного поставщика услуг. Отмечается, что выбор конкретных адвокатского бюро и юрфирмы регламентирован внутренним положением банка о закупках.

Адвокатское бюро "Линия права" выступает юридическим консультантом в области комплексного сопровождения проектов на рынках капитала, корпоративного, банковского и налогового права. В рейтинге юркомпаний "Право.ru"-300 за 2015 год "Линия права" занимает 18-е место по общему размеру выручки и 21-е – по размеру выручки на юриста. "ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В." оказывает услуги по налогообложению, аудиту, бизнес-консультированию, имеет офисы в 10 городах России.