ПРАВО.ru
Новости
19 июля 2016, 15:09

Чебоксарский энергосбытчик объявил 14-миллионный тендер на защиту в спорах с приставами

Чебоксарский энергосбытчик объявил 14-миллионный тендер на защиту в спорах с приставами
Фото с сайта www.lawyertop.ru

Чебоксарские "Коммунальные технологии", предоставляющие услуги по тепло- и электроснабжению, объявили 14-миллионный тендер на оказание услуг по юридическим консультациям и представительству компании в судебных процедурах.

Последний день подачи заявок – 26 июля. Их рассмотрение состоится месяцем позже – 31 августа, итоги будут подведены в тот же день. Сумма вознаграждения, согласно договору, составляет 14,3 млн рублей без учета НДС. Оплата услуг производится заказчиком ежемесячно.

Компании, решившие принять участие в конкурсе, обязательно должны находиться либо иметь на территории Чебоксар подразделение с возможностью направлять своих представителей на целый рабочий день по месту нахождения "Комтеха".

Победитель тендера, в частности, будет представлять интересы заказчика в делах о банкротстве и защищать его интересы при предъявлении исполнительных листов к исполнению, в том числе в принудительном порядке, включая осуществление взаимодействия с должностными лицами УФССП, а также при рассмотрении споров в административном порядке. Количество судебных дел, по которым исполнитель осуществляет юридическое сопровождение в период действия договора, не превышает 1000.

"Комтех" основан в 2003 году и объединяет предприятия жилищно-коммунальной сферы в Чебоксарах, Новочебоксарске, Цивильске и Мариинском Посаде. На сегодняшний день состоит из трех обособленных структурных подразделений (ОСП): "Чебоксарские тепловые сети", "Чебоксарские электрические сети" и "Автотранспортное предприятие".