ПРАВО.ru
Новости
29 ноября 2016, 16:27

Суд по интеллектуальным правам ищет поставщика автотранспортных услуг

Суд по интеллектуальным правам ищет поставщика автотранспортных услуг
Фото с сайта europeancourt.ru

Суд по интеллектуальным правам открыл сбор заявок на участие в электронном аукционе, победитель которого будет оказывать суду комплекс автотранспортных услуг в 2017 году, следует из материалов сайта госзакупок.

От исполнителя, в частности, требуется выполнение комплекса услуг по обслуживанию автомобилей, находящихся на балансе госзаказчика, оказание услуг по перевозке судей, работников аппарата суда и имущества госзаказчика в пределах столицы и Подмосковья, а также по служебной необходимости - в пределах РФ.

На время оказания услуг победителю аукциона передаются транспортные средства заказчика для использования их исключительно в целях и в соответствии с требованиями, установленными техзаданием и проектом госконтракта. Отмечается, что на балансе госзаказчика находятся шесть автомобилей: BMW 528 i, три Nissan Теаnа, Ford Focus и Ford Transit (микроавтобус на семь пассажирских мест) 2012 и 2013 года выпуска.

Каждое транспортное средство за счет исполнителя должно быть оснащено видеорегистратором, аппаратурой спутниковой навигации и спутникового мониторинга. Кроме того, в числе требований к оказанию услуг прописана подача автомобиля по требованию и ко времени, указанному госзаказчиком, строго без опозданий, в чистом виде и "отсутствием запаха горюче-смазочных материалов в салоне".

Начальная (максимальная) цена контракта - 7,48 млн руб. Заявки принимаются до 11 декабря 2016 года (до 09:00). Электронный аукцион должен состояться 15 декабря. Размер обеспечения заявок - 149 600 руб. Срок оказания автотранспортных услуг - с 1 января по 31 декабря 2017 года.