Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Столичный суд обязал убрать судно "Валерий Брюсов" с Крымской набережной

Замоскворецкий райсуд Москвы по просьбе транспортной прокуратуры обязал "Московский туристический флот" освободить Крымскую набережную от теплохода "Валерий Брюсов", поскольку судно эксплуатировалось без договора водопользования, сообщает ТАСС.

Апелляционная инстанция решение нижестоящей засилила, поэтому решение уже вступило в силу. Кроме того, "Мостурфлот" и его директор оштрафованы на 50 000 и 10 000 руб. соответственно за пользование водным объектом без документов (ст. 7.6 КоАП).

Пассажирский трехпалубник "Валерий Брюсов" построен в 1985 году в Австрии. На судне располагались рестораны и гостиница, а с 2014-го корабль стал первым в мире арт-центром на воде. Сейчас на нем расположены магазины, кинозал, творческие студии.

Новости партнеров

На главную