ПРАВО.ru
Новости
16 октября 2017, 13:47

Дочка «Росатома» ищет юристов

Дочка «Росатома» ищет юристов

ООО «Русатом Оверсиз» (АО РАОС) разместил закрытый запрос на оказание юридических консультационных услуг на 60 млн руб. Заявки принимаются до 23 октября, итоги подведут 20 ноября. Закрытость госзакупки говорит о том, что заказ содержит гостайну, а возможные поставщики прошли предварительный отбор и получили приглашение на торги.

АО РАОС ищет юристов для своих проектов в странах Азии, Африки и Латинской Америки. Договор заключается на год, оплата в долларах США или евро по курсу ЦБ РФ на дату оплаты. Максимальная стоимость часа 35 171 руб. Услуги юристов включают в себя личное участие в переговорах и конференц-звонках, консультации в устной и письменной форме. Расходы на командировки до места проведения переговоров тоже оплачиваются заказчиком.

Закупка проводится на электронной торговой площадке B2B-Center. Техническая часть договора передается на территории заказчика в связи с содержанием в ней коммерческой тайны.

АО РАОС – дочернее предприятие госкорпорации «Росатом». Это единственная в мире компания, указано на сайте РАОС, которая не только строит АЭС, но и развивает ядерную инфраструктуру, обучает национальные кадры, поставляет топливо для АЭС, оказывает им сервисные услуги, в том числе по переработке отходов.