Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Новосибирск: расследуется нападение на судью областного суда

Следственными органами СКП РФ по Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту нападения на судью областного суда.

Как сообщили в пресс-службе СКП РФ, дело было возбуждено в отношении жителя города Новосибирска по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием установлено, что 28 ноября 2009 года подозреваемый, узнав в прохожем на улице судью Новосибирского областного суда, ранее вынесенным решением которого он остался недоволен, нанес ему несколько ударов по лицу.
 
В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств его причастности к совершенному преступлению.

Новости партнеров

На главную