ПРАВО.ru
Новости
10 июня 2010, 19:37

Прокуратура Москвы: "Мы не имеем отношения к ДТП с пенсионеркой"

Прокуратура Москвы: "Мы не имеем отношения к ДТП с пенсионеркой"
Прокуратуры Москвы опровергает сообщение СМИ о том, что произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes чиновника московской прокуратуры Фото Право.Ru

Прокуратуры Москвы опровергает сообщение СМИ о том, что произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes чиновника московской прокуратуры.

"Некоторые СМИ распространили информацию о том, что с участием водителя автомашины Мерседес с номером 001 в 3-м Крутицком переулке столицы произошло ДТП с участием водителя "Хендай Туссон" Лидии Балайкиной. Сообщалось также, что автомашина Мерседес закреплена за прокуратурой города.  Вместе с тем, в пользовании прокуратуры автомашины с указанным номером не имеется", — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Москвы.

Как установлено, в Таганском районном суде города Москвы находится административный материал о ДТП с участием автомашины Балайкиной и автомобиля К 001 КК 97, принадлежащего одной из столичных коммерческих фирм.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения, что столичные гаишники затеяли настоящую охоту на пожилую москвичку, поцарапавшую Mercedes чиновника прокуратуры Москвы. Была проведена целая  спецоперация,  63-летнюю Лидию Балайкину будто бы объявили в розыск, а ее квартира была взята штурмом  по правилам задержания особо опасных преступников.