ПРАВО.ru
Новости
13 июля 2010, 18:30

Звезду "Папиных дочек" обокрали дочиста

Звезду "Папиных дочек" обокрали дочиста
Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова лишилась всех денег, накопленных за время работы в нескольких сезонах знаменитого сериала Фото с сайта www.komi-dsl.ru

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова лишилась всех денег, накопленных за время работы в нескольких сезонах знаменитого сериала. В квартиру, в которой она проживает в центре Москвы, пробрались воры.

Как стало известно, преступники проникли в дом на Подсосенском переулке, где 15-летняя артистка проживает вместе с мамой, в понедельник: Лиза и ее мать — обе актрисы, были на работе.

Вернувшись со съемочной площадки, дамы переступили порог и замерли, не в силах подобрать слов от возмущения. Квартира была перевернута вверх дном.

- Я так сейчас плохо соображаю от перенесенного шока, что трудно даже два слова сказать, — с трудом комментирует Юлия Арзамасова, мама знаменитой сериальной Галины Сергеевны. — Из-за стресса не могу даже с близкими поговорить.

Юлия объясняет, почему это ограбление для ее семьи не просто потеря ценных вещей. Для Лизы, 15-летней девчушки, целое состояние заработавшей своим трудом, это личная трагедия.

- У нас весь дом кувырком! Все, что можно было взять, они взяли и ушли, — говорит мама Елизаветы. — Люди просто не понимают: когда ребенок работает, какой это грех отнимать у него все, что она заработала своим трудом. Мы всю жизнь пахали как сволочи, что я, что моя дочь. Никогда ничего не просили и не брали. А тут кто-то пришел и все забрал!.. Мне сейчас очень плохо. Я очень надеюсь, что что-то к нам вернется, но в милиции сказали, что похищенные деньги вернуть невозможно.

Как стало известно, заявление об ограблении Лиза и Юлия Арзамасовы написали в Басманный отдел милиции.