ПРАВО.ru
Новости
23 декабря 2011, 18:40

Судебные приставы Тывы решили приобрести "Лэндкрузер" - это уже третий заказ на данную модель от российских приставов

Судебные приставы Тывы решили приобрести "Лэндкрузер" - это уже третий заказ на данную модель от российских приставов
Фото с сайта Toyota altracing.ru

На официальном сайте госзакупок 22 декабря 2011 года появился очередной заказ на легковой автомобиль высшего класса Toyota Land Cruiser 200 (или эквивалент). На этот раз его планирует приобрести УФССП по Республике Тыва за 3 100 000 руб.

В технической документации детально расписаны параметры, которым должен соответствовать автомобиль: длина от 4,95 м, ширина от 1,97 м, высота 1,95 м, с двигателем 8V объемом 4.7 л, цвет кузова черный.

Из опциональных особенностей автомобиля можно выделить: комплект оборудования для подключения iPod, коммуникационная система Bluetooth c голосовой системой управления, 14 динамиков JBL, 5.1 каналов, аудиосистема EMV, система доступа в автомобиль "Smart Entry", запуск двигателя "Push Start", датчик света, датчик дождя, мультифункциональный кожаный руль с вставками "под дерево", кожаный салон с вставками "под дерево", четырехзонный климат-котроль, круиз-контроль, люк с электроприводом, охлаждаемый ящик в подлокотнике, подогрев первого и второго ряда сидений и др.

Проведение аукциона назначено на 16 января 2012 года. Заявки на участие можно подать до 11 января 2012 года. Размер обеспечения заявки по заказу составляет — 31 000 руб. Срок поставки определен в 3 календарных дня с момента подписания государственного контракта. Кроме того, в техзадании указано, что склад поставщика должен находиться "предпочтительнее в г. Абакан".  

Отметим, что за декабрь 2011 года это уже третий заказ на автомобиль такого класса, до этого подобные автомобили заказали УФССП Новосибирской и Томской областей.