ПРАВО.ru
Новости
2 июля 2012, 17:46

Автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма предостерег Мадонну от выступления в защиту прав членов ЛГБТ-сообщества

Автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма предостерег Мадонну от выступления в защиту прав членов ЛГБТ-сообщества
Фото с сайта accesshollywood.com

Автор скандального закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предупредил организаторов концерта Мадонны об административной ответственности за такие действия, сообщила "Газета.Ru" со ссылкой на "Интерфакс".

"Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично. В противном случае к ним будут применены суровые петербургские законы", — пообещал Милонов.

"Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы – нам этого здесь не надо", – заявил депутат.

Ранее Милонов сказал, что хочет, опираясь на новый закон, запретить выступления немецкой группы Rammstein.

Концерт американской певицы Мадонны в Петербурге запланирован на 9 августа. Ранее на своей странице в Facebook она написала, что планирует на выступлении затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в городе законом против пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

Ранее Милонов также заявил, что хочет, опираясь на новый закон, запретить выступления немецкой группы Rammstein. "Газета.Ru"