ПРАВО.ru
Новости
15 июля 2013, 18:29

Полицейские заподозрили в краже мобильника обезьяну

Полицейские заподозрили в краже мобильника обезьяну

В Нижегородской области полицейские устанавливают причастность обезьяны к краже сотового телефона из квартиры, сообщает пресс-служба Управления МВД России по региону.

В Сормовском районе Нижнего Новгорода проводится проверка по факту заявления местной жительницы о том, что у нее из квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного дома, был похищен сотовый телефон. При осмотре места происшествия сотрудниками полиции женщина сообщила, что мобильник находился на столе у окна, а она сама была в ванной.

Позже хозяйка квартиры не обнаружила мобильника на месте и решив, что кто-то его похитил, обратилась в полицию. Между тем, следов вскрытия двери стражи порядка не выявили.

Соседи по дому рассказали, что видели около окон дома обезьяну. Они отметили, что видят ее на улице не в первый раз и уточнили, что животное проживает в одной из семей, живущих в соседнем доме.  

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, после которой последует вынесение процессуального решения, подчеркивается в сообщении.